21.30H

Academia de Dança DANCE REPUBLIC

22.00H

Jardim Júlio Graça

INÍCIO DOS TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

22.30H

DJ HATTRICK

10.00H - 24.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H - 23.00H

PINTURA DE BARCOS PELO NELO

15.00H

YOUTUBER WINDOH

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

17.00H - 20.00H

Parque de Estacionamento da Av. Brasil

EXPERIÊNCIA DE KARTING

21.30H

JIMMY P

10.00H - 23.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H - 22.00H

CONSTRUÇÃO MINIATURAS DE BARCOS PELO NELO

15.00H - 18.00H

Parque de Estacionamento da Av. Brasil

EXPERIÊNCIA DE KARTING

16.00H

ESPETÁCULO DE DANÇA pelo One Soul

18.30H

DEBATE: IF YOU CAN DREAM IT, YOU CAN DO IT! WALT DISNEY | MENSAGENS INSPIRADORAS, PARA PESSOAS EXCECIONAIS!

21.30H

CRUZAMENTE

10.00H - 23.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H | 16.00H | 17.00H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

PLANETÁRIO com o Centro de Ciência Viva

15.00H - 22.00H

PINTURA DE BARCOS PELO NELO

17.30H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

OFICINA DE TEATRO PELO TACCO

18.00H

Estúdio 80

PILATES

19.00H

Virescorpus

FACTOR F

21.30H

CONCERTO BANDA TOWN & COUNTRY

10.00H - 23.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H

MARIELA - TUBA&CLOWN PELA NUVEM VOADORA

15.00H | 16.00H | 17.00H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

PLANETÁRIO com o Centro de Ciência Viva

15.00H - 22.00H

CONSTRUÇÃO MINIATURAS DE BARCOS PELO NELO

17.30H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

OFICINA DE TEATRO PELO TACCO

18.00H

CROSS FIT pelo Onesoul Crossfit

19.30H

YOGA (Áshrama Vila do Conde)

21.30H

CONCERTO BACCO BAND

10.00H - 23.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H - 22.00H

PINTURA DE BARCOS PELO NELO

15.00H

BANDA DE PALHAÇOS - IRMÃOS ESFEROVITE

15.00H | 16.00H | 17.00H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

PLANETÁRIO com o Centro de Ciência Viva

17.30H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

OFICINA DE TEATRO PELO TACCO

18.00H

BODY COMBAT (Solinca)

20.00H

FIGHT DO (Virescorpus)

21.30H

CONCERTO JOÃO PRAÇA

23.00H - 24.00H

ORIENTAÇÃO NOTURNA pelo Grupo Desportivo Quatro Caminhos

10.00H - 23.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H - 22.00H

CONSTRUÇÃO MINIATURAS DE BARCOS PELO NELO

15.00H

TALVEZ PELA NUVEM VOADORA

15.00H | 16.00H | 17.00H

Auditório do CCO (Círculo Católico de Operários)

PLANETÁRIO com o Centro de Ciência Viva

16.00H

Centro Municipal da Juventude

ENCONTRO DOS TÉCNICOS DA JUVENTUDE DAS AUTARQUIAS

18.00H

PERFORMANCE VIVÊNCIAS (Grupo de Teatro Camaleões d`Alma)

19.00H

YOGA (Áshrama Vila do Conde)

21.30H

CONCERTO BANDA ROCK CLASS

23.00H

BICICLETADA NOTURNA

9.00H - 18.00H

Centro Municipal da Juventude

CIMEIRA NORTE FNAJ (Federação Nacional Associações Juvenis)

10.00H - 24.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

9.30H - 13.00H | 14.30H - 16.30H

Clube Fluvial Vilacondense, Vila do Conde Kayak Clube e Surf in Vila do Conde

BATISMOS DE MAR E DE RIO

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H - 23.00H

PINTURA DE BARCOS PELO NELO

15.00H

APRESENTAÇÃO DO CONCURSO DE IDEIAS - A TUA IDEIA TEM POWER?

18.00H

BODY COMBAT (Solinca)

19.30H

SUNSET WHITE PARTY

22.00H

CONCERTO BANDA UNDERGREDO

10.00H - 24.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H - 23.00H

CONSTRUÇÃO MINIATURAS DE BARCOS PELO NELO

15.30H

Sala 01 - Teatro Municipal Vila do Conde

CINEMA CURTINHAS ABERTURA OS INCRÍVEIS 2

17.00H

Sala 02 - Teatro Municipal Vila do Conde

COMPETIÇÃO CURTINHAS M/10

18.30H

DEBATE: A FINTA DE UMA VIDA com Diogo Barbosa de Melo, Tarantini e José Garcia

21.30H

CONCERTO VALAS + BÁRBARA BANDEIRAS

23.00 H

Sala 01 - Teatro Municipal Vila do Conde

CONCERTO STEREO

10.00H - 17.00H

Jardim Júlio Graça

TORNEIOS: Futebol de Praia | Futvólei | Voleibol de Praia (Fem/Masc)

14.30H - 17.00H

Espaço Infantil - Piso 2

OFICINA PAIS E FILHOS - OFICINA DE MÁSCARAS E PIXILAÇÃO “SELVA ANIMADA” M/3

15.00H

TORNEIOS DE ERGÓMETROS

15.00H

Sala 02 - Teatro Municipal Vila do Conde

COMPETIÇÃO CURTINHAS M/3

15.00H

PERFORMANCE PELO TACCO

15.00H - 22.00H

PINTURA DE BARCOS PELO NELO

17.30H

Sala 01 - Teatro Municipal Vila do Conde

CINEMA COMPETIÇÃO CURTINHAS M/6

19.00H

ENTREGA DE PRÉMIOS DOS TORNEIOS E CONCURSOS DE IDEIAS E FOTOGRAFIA

20.00H

ESPETÁCULO DE DANÇA pelo Centro Social, Cultural e Recreativo Arvorense

21.30H

DENGAZ